home Преподавание Информационных Технологий в России
Открытая всероссийская конференция

АПКИТ

Конференция
Информационное сообщение

Место проведения

Программа конференции

Регистрация

Участники

Фоторепортаж

Программный комитет

Программный комитет

Спонсоры
Информ. спонсоры
 
Орг. поддержка

AT-SOFTWARE
  

Приветственный адрес
Ректора Марийского государственного университета участникам VII Открытой всероссийской конференции «Преподавание информационных технологий в России»

Уважаемые участники конференции!

От имени Ученого совета, коллектива Марийского государственного университета и себя лично рад приветствовать столь важное событие — VII Открытую Всероссийскую конференцию «Преподавание информационных технологий в России».

Вопросы, поднимаемые ежегодно на данной конференции, актуальны в очень непростой финансовый период времени и позволят более четко увидеть тенденции и проблемы, которые наблюдаются в сфере преподавания информационных технологий в России. Надеемся, что конференция даст новый импульс развитию высшего образования в России, будет способствовать взаимодействию между университетами, индустрией и государством.

Для Марийского государственного университета очень важно, что конференция проводится именно на его базе. Это подтверждение признания нашего университета со стороны профессионального сообщества, как проводника новых достижений в области информатизации в Республике Марий Эл. Понимание тенденций развития информационных технологий, перспектив изменения спроса на специалистов скажется на преподавании и определении конкурентоспособности выпускников университета на рынке труда не только в близкой, но и в отдаленной перспективе.

Уверен, что работа конференции будет способствовать развитию и укреплению межрегиональных связей в области информатизации путем расширения профессиональных контактов и привлечения к сотрудничеству ведущих коллективов России и регионов.

Желаю вам плодотворной успешной работы и заинтересованного живого обмена мнениями!

     
С уважением,  
Ректор Марийского
государственного университета,
д-р с/х наук, профессор
В. И. Макаров

В начало :: О конференции :: Программа :: Доклады :: Контакты

Техническая поддержка сайта:
Copyright © АП КИТ, 2005
hosted by AT-SOFTWARE
webmasters: perez&helga
webmasters: Arta