Дорога к будущему вместе с Oracle Academy

Прием тезисов завершен. Вы можете только разместить черновик.
Oracle Россия
Везде – от центра обработки данных до облака – Oracle упрощает ИТ-среду, давая «дышать» бизнесу и получать реальные выгоды от инноваций. Интегрированный технологический стек Oracle включает лучшие в своем классе продукты. Каждый уровень и каждый продукт созданы и оптимизированы для совместной работы в соответствии с открытыми стандартами.
Полные, открытые и интегрированные решения Oracle обеспечивают высочайшую производительность с наименьшими затратами – все от одного поставщика. Интегрированные отраслевые комплексы поддерживают и упрощают сложные бизнес-процессы во многих отраслях.
Открытая архитектура Oracle и выбор операционных систем – включая Oracle Linux, Oracle Solaris и другие – дают непревзойденные преимущества и выбор клиентам, аинтересованным в модульных решениях, для создания самой эффективной инфраструктуры их предприятия.

ORACLE CLOUD
Современные облачные вычисления открывают мир новых возможностей для предприятий.
Oracle предлагает наиболее полное портфолио облачных решений для бизнеса, ИТ и разработки, включая «программное обеспечение как услугу» (Software-As-A-Service, SaaS), «платформу как услугу» (Platform-As-AService, PaaS), «инфраструктуру как услугу» (Infrastructure-As-A-Service, IaaS) и «данные как услугу» (Data-As-A-Service, DaaS). Решения Oracle Cloud упрощают управление ИТ, чтобы компании могли фокусироваться на своих бизнес-приоритетах.

ORACLE DATABASE
Oracle Database является корпоративной СУБД #1 в мире, обеспечивая клиентам эффективное
преобразование бизнеса, повышение операционной гибкости и эффективности. Oracle Database предназначена для облачных сред. Ее мультиарендная архитектура и подключаемые базы данных облегчают реализацию сервиса баз данных (DBaaS).
С Oracle Database клиенты могут повысить качество и производительность приложений, сэкономить время за счет использования архитектуры максимальной доступности и средств управления хранением данных, а также упростить консолидацию, позволяя управлять сотнями баз данных как единым целым (multitenant).
MySQL баз данных является самой популярной в мире СУБД с открытым исходным кодом благодаря удобному использованию, низкой стоимости владения и высокой производительности и масштабируемости.
Самые посещаемые webсайты и наиболее ресурсоемкие приложения используют MySQL, чтобы сэкономить время и деньги без ущерба для надежности и безопасности критически важных для бизнеса систем.

ORACLE FUSION MIDDLEWARE
Благодаря передовым программным и аппаратным архитектурам Oracle Fusion Middleware позволяет компаниям создавать и запускать гибкие, интеллектуальные бизнес- приложения, максимально повышая эффективность работы ИТ-инфраструктуры.

ORACLE APPLICATIONS
Компании по всему миру используют полное, современное и безопасное портфолио бизнес-приложений и отраслевых решений Oracle. Широчайший спектр и гибкость при выборе отвечают потребностям клиентов, в том числе в управлении человеческим капиталом, потребительским опытом и во многих других сферах. Бизнес-приложения Oracle поддерживают все типы развертывания непосредственно на предприятии и в облаке, включая публичные, частные и гибридные модели.

ОТРАСЛЕВЫЕ РЕШЕНИЯ ORACLE
Oracle предлагает непревзойденную отраслевую экспертизу и лучшие в своем классе технологии для решения наиболее сложных и специфичных задач компаний, работающих в этих отраслях.

ORACLE ENGINEERED SYSTEMS
Оптимизированные программно-аппаратные комплексы Oracle разработаны, прединтегрированы и протестированы для работы вместе, что упрощает ИТ-инфраструктуру, снижает затраты и риски. Их исключительная производительность позволяет клиентам получать результаты быстрее и эффективнее чем когда-либо раньше.
СЕРВЕРЫ ORACLE
Серверы Oracle созданы для обеспечения рекордной производительности, простоты управления, высокой надежности при снижении совокупной стоимости владения. Лидирующие в отрасли системы содержат встроенные возможности виртуализации и управления облачными средами и обеспечивают работу приложений Oracle и других поставщиков.
СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ ДАННЫХ ORACLE
Oracle оптимизирует системы хранения данных, чтобы помочь предприятиям упростить ИТ-среду, сделав ее более эффективной и экономичной, способной быстро адаптироваться к динамично меняющимся потребностям бизнеса. Решения Oracle для хранения данных способствуют повышению производительности и эффективности программных продуктов, а также предлагают непревзойденные возможности для гетерогенных центров обработки данных.

УСЛУГИ ORACLE
Услуги Oracle помогают компаниям получать максимальную выгоду от вложений в технологии и ресурсы:
• Oracle Advanced Customer Support Services и Oracle Premier Support: услуги по интегрированной технической поддержке для критически важных задач и сложных ИТ-инфраструктур помогают максимизировать производительность и надежность и снижают риски.
• Oracle Managed Cloud Services: позволяют повысить эффективность инвестиций клиентов в облачные вычисления за счет увеличения отдачи, повышения надежности работы и более широкого выбора сервисов.
• Oracle Consulting: консалтинговые услуги по всему инновационному комплексу продуктов.
• Oracle Financing: услуги финансирования для приобретения продуктов Oracle, обеспечивающие самую низкую «стоимость входа» для клиентов.
• Oracle University: качественное обучение по всему портфолио Oracle.

СООБЩЕСТВА
Oracle предлагает клиентам, разработчикам и партнерам широкий спектр возможностей для эффективного взаимодействия. Это глобальные сообщества Oracle, такие как сеть разработчиков Oracle Technology Network, партнерская сеть Oracle PartnerNetwork, Java.net и группы пользователей Oracle, а также сообщества Oracle в Facebook, LinkedIn, Twitter и др.
ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ
Компании, умеющие использовать всю мощь ИТ, а не просто поставляемые сервисы, могут получить колоссальный эффект от инноваций. Облегчая и упрощая инфраструктуру, они высвобождают время и ресурсы на создание новых выгод и ценностей для пользователей и клиентов. Чем проще становится ИТ-среда, тем легче работается бизнесу и больше появляется инноваций, которые могут изменить будущее.

ORACLE В РОССИИ И СНГ
За три десятилетия использования технологий Oracle в России портфолио корпорации расширилось до 80 продуктовых линеек и многих тысяч продуктов. Oracle предлагает полный набор услуг по продаже программного обеспечения и аппаратных систем, технической поддержке, обучению, консалтингу, внедрению бизнес-приложений, отраслевых решений, технологий и аппаратных комплексов и имеет центр разработки в г. Санкт-Петербург. Проекты Oracle отличаются масштабностью и высокой значимостью для развития предприятий и страны в целом. В России Oracle занимает лидирующие позиции на ключевых рынках.
Вид представления доклада  Устное выступление и публикация

По вопросам спонсорского участия, оплаты участия коммерческих компаний, а также иным организационно-информационным вопросам просьба обращаться в организационный комитет по адресу: dea@ito.edu.ru, edu@apkit.ru или по телефону: +7 (925) 514-33-74.