home Преподавание Информационных Технологий в России
Открытая всероссийская конференция

АПКИТ
Конференция

Информационное сообщение

Место проведения

Программа конференции

Участники

Фоторепортаж

Программный комитет

Программный комитет

Спонсоры
Информ. спонсоры
Орг. поддержка

ЛАНИТ-ТЕРКОМ

Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского

О КОМПАНИИ MICS

Дистрибьюторская компания MICS - один из крупнейших поставщиков компьютерной техники и потребительской электроники на российский рынок. К 2008 году число зарегистрированных реселлеров MICS превысило 4 000 компаний во всех регионах России и некоторых странах СНГ.

MICS работает на рынке уже более 16 лет. В течение этого времени компания неоднократно становилась первопроходцем в освоении новых продуктовых направлений и продвижении новых брендов. Отвечая требованиям современного общества, компания MICS предлагает надежную инновационную продукцию для реализации сложных проектов и решений, в том числе и в сфере образования.

В настоящее время компания специализируется на дистрибуции продукции таких известных производителей, как: Apple, BenQ, Gear4, Kensington, Lenovo, Neovo, Netgear, Plustek, Samsung, Toshiba, TrippLite, Xerox.

Являясь поставщиком компьютерного оборудования для передовых IT-решений, компания MICS всегда готова подставить свое плечо в вопросах взаимодействия образовательных учреждений и индустрии информационных технологий.

В тесном взаимодействии со своими партнерами компания МИКС уже накопила положительный опыт такого сотрудничества.

В 2006 году был выигран первый тендер на поставку крупной партии ноутбуков Toshiba для Пермского Государственного Университета.

Конец 2007 года принес победу в тендере на поставку крупной партии ноутбуков Toshiba, копиров и принтеров Xerox для Сибирского Федерального Университета (СФУ; Красноярск), одного из крупнейших и самых передовых в техническом отношении вузов страны. На базе ноутбуков с лицензионным ПО будут оборудованы автоматизированные рабочие места для профессорско-преподавательского состава университета.

Компания MICS участвовала также в поставках персональных компьютеров для Томского Политехнического Университета, а в 2007 впервые поставила компьютерный образовательный класс на базе беспроводных технологий для одной из общеобразовательных школ.

На сегодняшний день все вендоры, с которыми работает MICS, готовы участвовать в оснащении учебных процессов современным компьютерным оборудованием и уникальными IT-решениями. В дистрибьюторской компании MICS, например, есть комплексные решения для установки образовательных классов (в наличии ноутбуки, беспроводное сетевое оборудование, принтеры, антивандальные мониторы, в том числе и с технологией touch screen, проекторы, плазменные панели). Кстати, затраты на оборудование таких образовательных классов более чем соизмеримы с затратами на оборудование компьютерных классов по традиционной схеме (с учетом расходов на проводку сетей, последующий ремонт помещений, обеспечение безопасности и прочих).

Компания MICS предлагает не только товары, но и знания о них. Мы компетентно предлагаем полный комплекс услуг от исследования потребительских предпочтений, замеров спроса и товарной экспертизы до гарантийной поддержки и сервиса реализованной продукции.

Сегодня дистрибьюторская компания MICS - это более 200 квалифицированных специалистов. Профессионализм и стремление оказать максимальное содействие на всех этапах сотрудничества - ключевые деловые качества сотрудника компании MICS. Благодаря единой корпоративной культуре и ценностям, компании удалось добиться максимально слаженной и продуктивной работы. И, безусловно, мы заинтересованы в привлечении квалифицированных кадров в сфере высоких технологий. У нас найдется место для каждого, кто стремится к покорению новых знаний и вершин.

Дополнительную информацию о компании MICS можно получить на сайте www.mics.ru

 

В начало :: О конференции :: Программа :: Доклады :: Контакты

Техническая поддержка сайта:
Copyright © АП КИТ, 2005
hosted by TERCOM
webmasters: perez&helga